Как продлить детские до 3 лет для детей, зарегистрированных в Сочи, но с пропиской в Новокузнецке - необходимые документы и процедура.

• г. Сочи

Могу продлить детские до 3 лет если живу в сочи а прописка в новокузнецка. И какие нужны документы чтобы оформить в новокузнецке а получать здесь в сочи и как это зделать. У меня 3 детей. Здесь мне не продливают.2 детей здесь родились. И только временая регистрацыя здесь.

Ответы на вопрос (1):

Продлить можете только по месту постоянной регистрации. Если пособие будут зачислять на банковскую карту, то получать вы его можете в любой точке мира.