Проблема с неполучением алиментов никуда не исчезает - как решить ситуацию?

• г. Пермь

Здравствуйте, мне не приходят алеминты уже год, звоню судебным приставам, говорят ждите 10 числа, в итоге ничего. И так на протяжении долгого времени, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите исковое заявление в суд согласно ст.441 ГПК РФ на пристава-исполнителя. Одновременно с этим пишете жалобу начальнику приставов и заявление в Прокуратуру.