Как получить справку о содержании сына в исправительной колонии Ю для получения материальной помощи?

• г. Москва

Мне нужна справка о том что мой сын сидит в исправительной колонии Ю чтобы предоставить ее в управу для материальной помощи, где мне взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно получить: 1) Непосредственно в исправительной колонии 2) Управление ФСИН. Отправляйте письменное обращение.