Отказ управляющей компании составить акт замера тепла в квартире - возможные пути действий и жалоба

• г. Казань

Управляющая компания отказывается составлять акт замера тепла в квартире. Как написать в произвольной форме акт или куда жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Артем, в данном случае советую вызвать представителей Жилищной комиссии, а также привлечь соседей и в их пристутствии составить акт замера тепла в квартире.

С этим актом куда следует обратиться о перерасчете за отопление? Спасибо.