Как получить разрешение на свидание в СИЗО, если адвокат отказывается помочь?

• г. Алматы

Здравствуйте, мой сын сидит в СИЗО, адвокат отказывается идти туда ссылаясь на то, что он поссорился со следователем, как мне теперь поступить и где получить разрешение на свидание в СИЗО.

Ответы на вопрос (2):

Такого адвоката надо гнать в три шеи, поэтому я вам рекомендую прежде всего найти нормального адвоката, а затем уже решать вопрос со свиданием.

Гульжамал, вы можете подать заявление от своего имени и ваш сын также сам должен написать заявление о том, чтобы вас допустили по этому уголовному делу в качестве защитника. Следователь по заявлению вашего сына обязан вынести такое постановление и вы сможете тогда посещать следственный изолятор где находится ваш сын, а также принимать участие непосредственно в следственных действиях и в суде. С уважением адвокат Рахманов Нурлан.