На госуслуги пришло уведомление о штрафе иного органа, что это такое?

• г. Москва

На госуслуги пришло уведомление о штрафе иного органа, что это такое?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам виднее. Посмотрите закон и статью закона, по которым Вас привлекли к ответственности. Для Москвы наиболее частым является получение штрафа от ГКУ АМПП и т.д.

Это может быть любой административный орган, в том числе и полиция за совершение правонарушений в области дорожного движения, это может быть штраф за неправильную парковку и тому подобное.