Что делать, если зарплата старшей вожатой в средней школе ниже МРОТ?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если зарплата меньше МРОТ, (уже со всеми надбавками и стимулирующими выплатами) то что делать в такой ситуации?. Работаю в МБОУ средняя школа, со среднем профессиональным образованием. Должность: старшая вожатая (организатор) Все надбавки у меня есть. А зарплата ниже МРОТ. г. Норильск.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на руководителя о пересмотре размера заработной платы до установленного размера МРОТ. Ответит отказом, можете обратиться в прокуратуру или суд.