Ожидается ли миграционная амнистия в ближайшее время в каком-либо городе?

• г. Пермь

Ожидается ли миграционная амнистия в ближайшее время в каком-либо городе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, амнистий не бывает по городам, только по стране в целом, пока не ожидается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.