Был ли или ожидается амнистия для осужденных ближайшее время.
₽ VIP

• г. Каспийск

Был ли или ожидается амнистия для осужденых ближайшее время.

Ответы на вопрос (3):

Расул! Как только ,так сразу.Пока даже мы ничего не знаем.Надейтесь.Удачи

Здравствуйте,Расул! После инаугурации Президента слухи о скором принятии ФЗ " Об амнистии" долго не утихали, однако воз и ныне там. Надеемся, что примут.С уважением,

Ничего про амнистию не известно, так что ответить на этот вопрос может видимо председатель правительства.