Назначение группы инвалидности ребенку 15 лет с врожденной деформацией грудной клетки, сколиозом и плоскостопием

• г. Красноярск

Здравствуйте! Могут ли дать группу инвалидности ребенку 15 лет с диагнозом.

Врожденная комбинированная деформация грудной клетки 1 ст. Диспластический грудо-поясничный сколиоз 1-2-ст.Двустороннее комбинированное плоскостопие 1 ст.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопросами присвоения инвалидности занимается комиссия МСЭК на основании анализов и диагнозов.

Необходимо обратится в участковому врачу для подготовки всех необходимых документов для комиссии.

Всего хорошего.