Как получить группу инвалидности для ребенка с интерстициальной легочной болезнью и воронкообразной деформацией грудной клетки?

• г. Барнаул

Такой вопрос! Можем ли мы получить какую то группу инвалидности ребёнка, при диагнозе: Интерстициальная легочная болезнь, неуточненная. Врождённая ассиметричная воронкообразная деформация грудной клетки!?

Ответы на вопрос (2):

Такой ответ! Группу инвалидности устанавливает медицинская комиссия, а здесь юристы. Вы не по адресу обратились.

Извините, Вы не по адресу, подменить собой врачей мы не можем.