Продал машину договор потерял приходят штрафы и налог.

• г. Кострома

Продал машину договор потерял приходят штрафы и налог.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Новый собственник не перерегистрировал право собственности на автомобиль. Обращайтесь в ГИБДД и снимайте с учета автомобиль. Остальное - проблемы нового собственника. Он сразу переоформит право собственности, когда его инспектора ГИБДД остановят и отправят автомобиль на штрафстоянку.

Варианта два:

сделать еще один договор, договорившись с покупателем.

Либо обратиться в гибдд и снять машину с учета по заявлению в утиль.