Сотрудники банка подделали мои подписи в договорах - что делать, если судья игнорирует ходатайство?

• г. Астрахань

При проведении экспертизы, было выявлено что сотрудники банка подделали мои подписи в договорах и условиях договора. Я заявляю ходатайство в ст.226, судья игнорирует это ходатайство и заявляет ну и что что подделали подписи. Вопрос: что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру. В суде оставьте без движения В каком суде и кто рассматривает а ещё лучше позвоните мне 89275593660.