Как будет делиться автомобиль при разводе, учитывая, что моя дочь-студентка и в настоящий момент не работает, а учится!

• г. Москва

Моя дочь-студентка очного факультета, замужем, детей нет. Муж в июне 2011 г закончил военную академию и с 25 июля стал работать. Недавно его родители взяли кредит на 200 тыс. руб, для того, чтоб дети купили машину, выплачивает кредит мой зять, просто отдавая ежемесячно деьги родителям. Машину купили за 600 тыс. Внесены были в том числе свадебные деньги, подъемные зятя и немного подзаняли. Как будет делиться автомобиль при разводе, учитывая, что моя дочь-студентка и в настоящий момент не работает, а учится!

Заранее блвгодарна!

Ответы на вопрос (2):

ЛЮБОЕ имущество, возмездно приобретенное в период брака, является совместно нажитым и подлежит разделу.Источники финансированияролине играют

Елена, Вам дан ответ на др. Ваш аналогичный вопрос.