Выбор города для печати и расчетного счета ООО с регистрацией в Вологде и работой в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какой город указывать на печати ООО, если оно открыто и зарегистрировано в Вологде, а работает по Питеру.

Расчетный счет тоже хотим в Питере открывать.

Т.о. какой город нужно брать?

Ответы на вопрос (1):

А обязательно указывать город?????И чем вызвана необходимость такого разделения юрадреса и фактического расположения??