Восстановление договора о страховании телефона при утере - Шаги и возможности обращения без наличия договора

• г. Хабаровск

Как можно восстановить договор о страховании телефона, в случае его утере? И можно ли обратиться по страховке в случае, если на руках нет договора?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, как и каждый договор, он составляется по количеству сторон, которые имеют одинаковую юридическую силу. Главное помнить в какой страховой компании была эта страховку:). Напишите, заявление о выдаче вам дубликата, в связи с тем, что подлинник пришел в негодность или утрачен.