Работая медицинской сестрой в гематологическим отделения.

• г. Белгород

Работая медицинской сестрой в гематологическим отделения должна ли я чистить унитазы в клизменном кабинете, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Для ответа на ваш вопрос в первую очередь необходимо изучить ваш трудовой договор и должностную инструкцию. Если в этих документах указанная работа прописана, то да.