Работая медицинской сестрой в гематологическим отделения.

• г. Белгород

Работая медицинской сестрой в гематологическим отделения должна ли я чистить унитазы в клизменном кабинете, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Для ответа на ваш вопрос в первую очередь необходимо изучить ваш трудовой договор и должностную инструкцию. Если в этих документах указанная работа прописана, то да.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в частной медицинской организации старшей медицинской сестрой, своего кабинета не имею. Необходимо ли лицензировать кабинет старшей медицинской сестры?

Я работала старшей медицинской сестрой в отделении, общий медицинский стаж работы 20 лет. С февраля 2016 года меня перевели главной медицинской сестрой. Учитывается ли в общий медицинский стаж работа в должности главной медицинской сестры?

Я работаю старшей медицинской сестрой диагностического отделения. Имеет ли право работодатель приказом оформить на меня материальную ответственность. На медицинское оборудование и медицинские реактивы. При трудоустройстве о данном объеме ответственности речи не было. Сейчас категорично я должна принять ответственность на имущество в отделении.

С 1989 года работаю в отделении урологии сначала палатной мед. сестрой а с 2001 года мед сестрой эндоскопического кабинета урологического отделения. Кабинет режимный но статус малая операционная не приобрёл в стенах нашей больницы как и всё отделение. Оперирующее отделение с опериционной и после операционными больными не имеет статус хирургического нет льготной пенсии стаж исчесляется 1:1 помогите ничего докозать не можем.

1. Обязательно ли наличие медицинского кабинета в вузе, филиале, осуществляющего дополнительное образование?

2. Должен быть медицинский кабинет именно в здании вуза или достаточно заключить договор на медицинское обслуживание с медицинским учреждением, и студенты будут обращаться за медицинской помощью в это медицинское учреждение.

3. Если медицинский кабинет должен находиться в здании вуза, то нужно ли лицензировать кабинет, и кто это делает?

4. Зависит ли наличие кабинета от количества студентов?

5. Требования к кабинету (площадь, оборудование, зависимость от количества студентов).

И главное при ответе на вопросы укажите те нормативные акты, которые регламентируют это.

Я работаю старшей медицинской сестрой ЛОР отделения с 2008 гола. Входит ли время работы в льготный стаж (1 год за 1,5 года). В отделении есть операционная. Я отвечаю за неё как и за остальные кабинеты в отделении (перевязочная, процедурная), то есть работаю.

Скажите пожалуйста, засчитывается ли в медицинский стаж работа медицинской сестрой в детcком саду? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос: Я работала санитарочкой с 1996 года, с 2004 года я работала медицинской сестрой, а с 2008 года я работаю операционной медицинской сестрой. Входит ли работа санитаркой в медицинский стаж? Заранее спасибо.

Здравтвуйте. Подскажите пожалуйста я работаю опрационной медицинской сестрой в отделении переливания крови стаж идёт год за год или год за полтора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение