Куда обратиться при получении постановления о возбуждении И.П на имя покойного мужа?

• г. Тамбов

Получила по почте постановление о возбуждении И.П на имя моего покойного мужа (умер 10 лет назад) судебный приказ не получала куда мне обратится в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует обратиться с документами-копией свидетельства о смерти мужа к судебному приставу в производстве которого находится исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Елена Николаевна.

Для начала вам необходимо обратиться со свидетельством о смерти супруга в орган возбудивший исполнительное производство. Этого должно хватить для снятия всех вопросов. Однако не видя документов трудно дать исчерпывающий ответ.

С уважением Дарья.

Спросить
Пожаловаться

Получила постановление о возбуждении исполнительного производства., предмет исполнения-задолженность за ком. услуги. Судебный приказ не получала. Куда написать об отмене приказа.

Получила постановление от пристава о возбуждении ИП на основании судебного приказа. Приказ не получала. Могу ли я написать возражение на судебный приказ взяв данные из постановления пристава, или надо обязательно сперва запросить копию приказа, а потом обжаловать? В постановлении пристава есть и судебный участок, который вынес приказ, и номер приказа и сумма подлежащая взысканию.

Судебные приставы вынесли постановление о возбуждении испол. Производства по судебному приказу, который я не получала. Взяв у них постановление, я отменила приказ, но деньги с карточки уже мняли, как вернуть деньги? Омененный судебный приказ получила вчера.

По почте получила постановление от судебного пристава о возбуждении испольнительного производства на основании судебного приказа мирового судьи, о существовании приказа узнала из этого постановления. Как доказать что судебный приказ я не получала, и как его теперь отменить так как не согласна с выставленной банком суммой?

Получила постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов по выплате кредита, а на руки судебный приказ не получала и нигде не расписывалась могу ли я обжаловать это постановление?

Я получила на почтовый ящик постановление о возбуждении исполнительного производства, судебный приказ не получала, как можно его отменить.

Сегодня по почте пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по судебному приказу, но я не получила судебный приказ. Что делать? Можно ли отменить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня получила постановление о возбуждении исполнительного производства. В пользу ЗАО БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ по кредитным платежам. Я не согласна. Судебных повесток не получала, судебного приказа не видела... Куда обратиться? Спасибо.. С уважением Ирина.

Добрый день! Подала на алименты на отца ребенка. Судебный приказ вместе с заявлением отвезла судебным приставам по месту жительства ответчика. Через неделю по почте получила постановление о возбуждении исполнительного производства. Прошло 2 месяца. Ни каких денег от отца ребенка не получала. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?

Получила у судебного пристава постановление о возбуждении исполнительного производства от 11.10.2017 (судебный приказ от 29.03.2017, его я вообще не получала. Узнала о нем только когда пристав арестовал счет). Суд находится в Ижевске, сама я проживаю в Екатеринбурге. На чье имя или куда отправлять заявление на отмену судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение