Куда обратиться при получении постановления о возбуждении И.П на имя покойного мужа?

• г. Тамбов

Получила по почте постановление о возбуждении И.П на имя моего покойного мужа (умер 10 лет назад) судебный приказ не получала куда мне обратится в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует обратиться с документами-копией свидетельства о смерти мужа к судебному приставу в производстве которого находится исполнительное производство.

Добрый день Елена Николаевна.

Для начала вам необходимо обратиться со свидетельством о смерти супруга в орган возбудивший исполнительное производство. Этого должно хватить для снятия всех вопросов. Однако не видя документов трудно дать исчерпывающий ответ.

С уважением Дарья.