Куда направить заявление на отмену судебного приказа о возбуждении исполнительного производстваа, полученного от судебного пристава?

• г. Екатеринбург

Получила у судебного пристава постановление о возбуждении исполнительного производства от 11.10.2017 (судебный приказ от 29.03.2017, его я вообще не получала. Узнала о нем только когда пристав арестовал счет). Суд находится в Ижевске, сама я проживаю в Екатеринбурге. На чье имя или куда отправлять заявление на отмену судебного приказа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Екатерина.

Вам надо обращаться в мировой суд, который и вынес этот судебный приказ.

Можете по почте отправить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Необходимо получить судебный приказ и в 10-дневный срок подать заявление о его отмене в суд, его вынесший. О суде можно узнать из самого судебного приказа.

Добрый день, Екатерина Вячеславовна

Вам сначала надо получить копию судебного приказа

Либо запрашивать копию в суде, либо получать у приставов

И с этого дня считать 10 дней для подачи заявления на отмену судебного приказа

Заявление направляется соответственно в суд, который вынес судебный приказ.