Ходила к директору он сказал что надо оплатить половину а остальные на три месяца разобьют.

• г. Нальчик

Принесли на отключения 4 апреля на 31 тысяч за пол года,20 дней дали на оплату. Ходила к директору он сказал что надо оплатить половину а остальные на три месяца разобьют. Но у меня нет возможности оплатить такую сумму, я мать пятерых детей. Работы нет у нас в селе. Что делать не знаю, пожалуйста помогите.

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня двое маленьких детей, живу одна, долг по свету 10.000 приехал дэк на отключение, договорилась заплачу по мере возможности. Заплатила 2000 20 ноября приехал дэк дали уведомление дали три дня на оплату. Живем с детьми на детское пособие. Что делать незнаю сказали срок до понедельника если всю сумму не оплачу обрежут свет, в прокуратуру толку нет жаловаться так как у дэка свои правила и они ничего слышать не хотят.

Брала кредитку в приват банке когда с ним была не разбириха я три месяца не платила. Потом мне позвонили с бин банка и сказали что теперь нужно им платить я не отказывалась, но они назвали такую сумму оплаты сразу которую у меня не было возожности заплатить. Оплатила половину. Через некоторое время пришло письмо с банка они в суд на меня подали сумма 28000 оплата сразу. У меня нет возможности оплатить такую сумму я оплатила 9500. Я мама в декрете деньги на ребенка получаю только от государства. Что мне делать?

Я взяла кредит в банке сумма 180 тысяч несколько месяцев я смогла оплатить а щас нет возможности оплачивать такую сумму платить надо по 5 тысяч со страховкой зарплата у меня уменьшилась получаю 10 тысяч есть 2 детеи несовершеннолетних кредит брала на ремонт квартиры незнаю че делать дальше помогите советом можно ли как нибудь уменьшить сумму еще платить до 2021 года этот кредит меня попросила взять подруга еще чтоб я еи дала часть денег и что она тоже бужет оплачивать пол кредита я еи не дала так как знаю что она не надежная могут ли забрать квартиру или меня посадить если не смогу вовремя оплатить кредит и будут долги банк где я брала татфондбанк.

Платила кридит каждый месяц 2 года в сумме 20 тысяч сейчас уволили с работы но я там не была оформлена ходила в банки хотела взять отсрочку на 2 месяц но мне не дают что делать я не знаю. Буду платить в три банка по 1 тысячи рублей так как я не могу найти работу у меня есть сын инвалид 2 группа подскажите что делать Пожалуйста.

Пришел исполнительный лист на 119 тыс, основной долг 47 485 остальные проценты Нет возможности оплатить такую сумму. Не знаю что делать.

Банк требует оплатить всю сумму кредита. Брала кредит на 48 месяцов. 6 месяцов погасила кредит по графику, а потом я уволилась с работы по семейной проблеме, и так как зарплаты нет, 2 месяса у меня была просрочка (но половину сумму я погасила, так как банк предоставила мне такую возможность). А потом последующие два месяца я оплатитила кредит снова по графику. И на следуюшем месяце пришла писменное уведомление с требованием оплатить всю сумму кредита. Потом я звонила в банк, но они сказали что теперь я могу поговорить только с коллектором. Звонила коллектору и сказала что можно ли погасить половину кредита, а остальные оплатить снова по графику связи с тем что я снова собираюсь устроится на работу. Коллектор сказала что такой возможностей нет, и твердила оплатить всю сумму кредита.

За три месяца садик не давал квитанции на оплату, по причине перерасчета оплат. Сейчас выдали одной квитанцией сумму за три месяца и кто не оплатит, тех детей не примут в садик пока не будет оплачено. Я работаю одна и у меня нет такой возможности оплатить сразу.

Есть ли право не принять ребенка в садик за задолженность по оплате не по нашей вине, могу ли я частями оплатить задолженность?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня было произведено отключение газовой плиты от газораспределяющей трубы в многоэтажном жилом доме за образовавшуюся задолженность. При проведении отключения представителем газовой компании был составлен акт отключения газа и акт инвентаризации домовладения с газоиспользующим оборудованием, в которых указывалось только то, что газ отключен. Во время отключения я интересуюсь у представителя газовой компании какую сумму мне необходимо оплатить для возобновления подачи газа. На что мне был дан ответ: оплатите сумму долга за газ и все (3000 р.) Я еще раз уточнил сумму, на что получил аналогичный ответ. После чего я оплачиваю данную сумму, несу квитанцию об оплате в фирму поставщика газа (как мне было сказано опять же отключающим товарищем), где получаю ответ, что оказывается я должен еще оплатить сумму за производство работ по отключению/подключению газа (всего 6500 р. помимо долга). На вопрос почему мне не было поесняно ранее, что я должен оплатить еще и эту сумму за работу по отключению/подключению, вразумительного ответа я не получил, сплошной перевод стрелок. По итогу газ мне ни кто не подключит пока я не оплачу сумму за работу. Согласен, что я должен понести расходы за вышеуказанные работы, сейчас я прочитал закон. НО на момент моего отключения мне ни кто не пояснил о сумме за работы, хотя я спрашивал. И в вышеуказанных актах, составленных при отключении ни каких сумм не указывалось. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации. Возможно ли кого то наказать? Спасибо заранее за ответ.

Я многодетная мать 'у меня долг за свет 7 тысяч. Принесла плату 3,5 тысячи а они не взяли сказали нужно аплотить плностью. И что мы уже на отключении. Теперь ждём когда.

Вопрос такой 3 года назад была взята кредитная карта в Росбанке на сумму 435 тысяч рублей исправно платила каждый месяц. В апреле 2014 года была внесена вся сумма учитывая проценты 451 тысяча рублей. Потеряла работу и на карте сейчас нет средств 3 месяца не в состояние оплатить кредит. Уже месяц мне угрожают. Имущества у меня нет. Работу не найти. Машина выставлена на продажу, но это не решит проблем, так как пени за три месяца составили уже 110 тысяч рублей. Сегодня пришла сообщение если в течение 3 дней я не погашу задолжность то ко мне выедут инспектора на дом. Скажите что делать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение