Требуется разработка законодательного алгоритма установки лифта - отсутствие шахты в подъезде игнорируется УК и Администрацией

• г. Санкт-Петербург

Нужен полный подтвержденный законодательно алгоритм действий по установке лифта. В подъезде зияет пустая шахта. УК и Администрация отказали под предлогом "эта пустота у вас для красоты"

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и алгоритма действий является платной услугой, льгот и исключений ни для кого нет.