Министерство Финансов РФ сообщает о не полученной социальной выплате в размере 229 400 рублей

• г. Ростов-на-Дону

Пришло письмо на электронную почту: Министерством Финансов Российской Федерации в процессе индексации было установлено, что в прошлом году Вы не получили социальную выплату в размере 229 400 рублей.-что это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это письмо от мошенников, которые попросят от Вас за свои услуги некоторую сумму денег, потом исчезнут.

Удалите бесследно это письмо и забудьте о нем навечно.