Как мне поступить наезжают блатные хотели убить меня полиция без действует в нашем городе как мне поступить.

• г. Ижевск

Как мне поступить наезжают блатные хотели убить меня полиция без действует в нашем городе как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Вашем вопросе надо конкретно изучить ситуацию и понимать в чем дело! Путей решения данной проблемы много! Нужны подробности!

Спросить
Пожаловаться

Я как то попьяни заходил в игровой салон и сказал что сегодня не везёт значит в другом месте в жизни повезёт. Меня попросили удалиться я ушёл спокойно без ругани. Но спустя месяц они подьехали и гразились убить меня. Как мне поступить в этой ситуации? Если полиция и прокуратура с ними за одно.

Спросить
Пожаловаться

Начальник полиции дал согласие на ознакомление меня с результатами проверок по моим жалобам.. в кабинете сотрудник держал в руках папку и сортировал что мне можно знать а что нельзя.. я хотела узнать кто проживает без разрешительных документов в нашем дворе? ОН УГРОЖАЛ МЕНЯ УБИТЬ.. Я ЖИВУ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ.. КАК МНЕ БЫТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА..

У меня такой вопрос, мы с мужем расходимся он приехал на днях и хотел меня убить ножом я выпрыгнула в окно и ждала когда приедет полиция, полиция приехала с меня взяли заявление и нашли нож которым он хотел меня убить, он во всем сознался, я бы хотела узнать что ему за это будет, и что я могу от него за это потребовать? Заранее спасибо!

Пяный бывший муж душил меня угрожал убить, сын выставил его за дверь, а я вызвала полицию. Полиция застала его во дворе с пробитой головой. И он написал заявление. Что его ударил сын. Как нам поступить?

Я пенсионер, инв. 3 гр, после инсульта, сейчас банк наезжает с возратом суммы (долг), платить нечем, прошу реструктуризацию, на что отказ, Банк передал одной компании мой договор, теперь и коллекторам передали, теперь те наезжают, как мне быть мне 34 года.

На меня и мужа банк подал в суд, уже суд был, сейчас действуют судебные пристава, но мы прописаны в другом городе, а исполнительное производство находится в другом городе, по нашему городу, где мы проживаем одно пришло и ещё одно находится в другом городе где мы не прописаны и не проживаем, у приставов были, один говорит что отправил в наш город документы, а в нашем городе наш пристав не видит этих документов, и к тому же по другому городу с моей зп удерживают уже 50% как нам быть?

Моей девушке в другом городе угрожает расправой бывший парень а полиция говорит что пока он ни чего не сделал без действует, так как это племянник начальника полиции. Хотя уже было на несение тяжких телесных но дело закрыли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел узнал, как правильно поступить в следующей ситуации: нашел телефон, решил присвоить себе, нашла полиция, вменяет хищение, как правильно поступить? Спасибо.

Сотрудник полиции по гражданке сломал мне челюсть, я дал в полиции объяснение "что помнил" от заявления сначала отказался. Сейчас вспомнил подробности и хочу в полиции изложить, а полиция не как не действует. Вопрос, стоит ли мне сейчас обратиться в прокуратуру? Или так же биться в полицию?

Я военнослужащий, стоял начальником патруля в военном городке! У меня произошёл конфликт с гражданским, который хотел проехать на такси будучи пассажиром к своему дому, при проверке документов на проезд на территорию городка у таксиста не оказалось! Я попросил таксиста убрать машину с проезжей части. На что меня начали оскорблять, я вызвал полицию. Приехала полиция и стала брать объяснения с пассажира который меня оскорблял и грозил убить! Я спросил у инспекторов полиции почему меня не опрашивают? В итоге полицейские взяли с меня объяснение, но когда я уходил пригрозили: не надо ругаться!? В ответ получил: Что вы лезете!. В итоге полицейские взяли с меня объяснение, но когда я уходил пригрозили: не надо ругаться!? Вопрос как мне защитить свои права? Мне не понятны бездействия (действия) полицейских! Мне не предложили ознакомиться с материалом по данному уделу, мне непонятно позиция полиции!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение