Как мне поступить наезжают блатные хотели убить меня полиция без действует в нашем городе как мне поступить.

• г. Ижевск

Как мне поступить наезжают блатные хотели убить меня полиция без действует в нашем городе как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Вашем вопросе надо конкретно изучить ситуацию и понимать в чем дело! Путей решения данной проблемы много! Нужны подробности!

Я как то попьяни заходил в игровой салон и сказал что сегодня не везёт значит в другом месте в жизни повезёт. Меня попросили удалиться я ушёл спокойно без ругани. Но спустя месяц они подьехали и гразились убить меня. Как мне поступить в этой ситуации? Если полиция и прокуратура с ними за одно.