Существует ли пункт 2 №74-З, освобождающий ветеранов боевых действий от уплаты транспортного налога в Нижегородской области?

• г. Нижний Новгород

Я ветеран боевых действий. Хочу спросить в Нижегородской области освобождается от уплаты транспортного налога? Я видел в интернете што есть такой п.2№74-З там прописано што освобождается трапортные средства до 150 л.с. звонил в налоговую там такого п.2№74-З не нашло. Вопрос: п.2№74-З существует или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую вас Александр! Хочу вдобавок сообщить вам, что если вы до 01.01.2005 года получили удостоверение, то вам обязаны дать бесплатно земельный участок. Обращайтесь подробнее лично.

Здравствуйте! Вы не ответили на мой вопрос.