Предупреждение о мошеннической платежной системе holtdrin.top и запрос на пополнение счета для проверки платежных реквизитов

• г. Ростов-на-Дону

Через платежную систему holtdrin.top требуют пополнить свой счет якобы для проверки платежных реквизитов иначе я не смогу вывести деньги которые были переведены на мой счет мошенничество это или нет и вообще есть эта система.

Ответы на вопрос (1):

Относительно существования такой системы - это вопрос не правовой. А вот по тому предложению, о котором Вы написали - очень похоже на мошенническую схему. Во всяком случае ко мне обращались люди, которых обманули подобным способом. Самое печальное, что потом очень сложно добиться возбуждения уголовного дела. Поэтому - не рискуйте.