Что делать, если в результате ДТП виновником оказался пьяный водитель без полиса ОСАГО, превышавший скоростной режим и совершил аварию на встречной полосе, а суд не признал его виновным?

• г. Иркутск

Было д.т.п.у виновник не было полиса осаго при этом был п ян.привысил скоростной режим. И соверлил д.т.п.на встречной полосе. Был суд суд виновникам ево не признал что нам делать. Помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Юлия, в данном случае не помешает изучить решение суда, т.к. довольно странная ситуация. Либо Вы чего-то не поняли, либо...