Можно ли с Росгвардии перевестись в Министерство обороны. Второй контракт год осталось служить.

• г. Москва

Можно ли с Росгвардии перевестись в Минестерсво обороны. Второй контракт год осталось служить.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, пробуйте перевестись. Почему нет? Сложно перевестись наоборот. Но не в вашем случае. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.