Определение необходимости выплаты алиментов после продажи родительского дома при разводе и наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Морозовск

Я развелся с первой женой, один ребенок несовершеннолетний. Женился второй раз, потом продал родительский дом.

Вопрос: Должен ли я платить алименты с продажи дома?

С уважение, Евгений. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не должны, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"

Уважаемый Евгений Геннадьевич г. Морозовск!

В данной ситуации, Алименты со Сделки от Продажи родительского дома вы платить НЕ должны.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 13.04.2018 г.

Доброго вам времени суток. С продажи дома Вы имеете полное право не платить никаких алиментов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Евгений Геннадьевич!

Нет, это не тот доход, с которого Вы обязаны оплачивать алименты на несовершеннолетнего ребенка.