Подтопленный трёхэтажный частный дом в Алтайском крае - какую компенсацию может получить семья из трёх человек?

• г. Барнаул

Частный трёхэтажный дом (первый этаж подземный) попал в зону подтопления в Алтайском крае. В подземном этаже уровень воды был 1 м.20 см. На какую компенсацию может рассчитывать семья из трёх человек?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна!

Вам с этим вопросом надо обращаться в местную администрацию, они скажут точно. Правила выплат этих компенсаций постоянно меняются и устанавливаются применительно к конкретному случаю.