Отмена вынесенного судебного приказа и взыскание по нему задолженности

• г. Краснодар

Вынесен судебный приказ о взыскании части ссудной задолженности, а какая это часть не указана. Как узнать эту часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнать какая именно часть, Вы сможете в суде, при ознакомлении с материалами дела. Кроме того, Вы можете отменить указанный судебный приказ в течении 10 суток.