Возможные риски и последствия завещания родителей на меня, игнорирующего моего брата и не перечисляющего полное имущество

• г. Владимир

Я владею с родителями квартирой в равных долях. Помимо этого у родителей есть прочее имущество. Родители оформили на меня завещание о том, что все их имущество они завещают мне. Есть ли риск того, что мой брат оспорит это завещание? В квартире он не прописан. Есть ли риски, связанные с тем, что в завещании не перечислено имущество родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения. Риск оспаривания завещания иными наследниками равной вам очереди всегда существует. То что не перечислено имущество то это не страшно т.к. нотариусы обычно пишут "все моё имущество в чём бы оно не заключалось..."