Что грозит при неуплате микрозаймов в сумме около 30 000 гривен?

• г. Днепропетровск

Взяла несколько микрозаймов. В сумме около 30 000 тис гривен. Исправно платила проценты. Но пришел момент, когда платить я не могу. Что мне грозит, в случае не уплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если при взятии кредитов не использовали подложных документов, искажённой информации, то только суд о взыскании, наложение ареста на имущество, ограничения на выезд, исполнительный лист на работу. Если использовали, то заявление в правоохранительные органы.