Гражданка Молдовы, замужем за российским гражданином с дочерью, сталкивается с депортацией - как снять запрет на въезд?

• г. Казань

Я гражданка Молдовы. Замужем за гражданином России есть ребенок дочь. До замужества было РВП срок истечения 27.12.2017. Но как оказало что до истечения срока РВП я узнала что меня депортировали в июне 2017. По какой причине я не знаю. Вопрос-как мне снять депортацию?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить постановление о депортации, получив его и обжаловав в суд, в порядке ст. ст. 218-221 КАС РФ, если все правильно сделать, то и сроки будут не пропущены.