Вопрос предоставления вид на жительство - как повлияет просрочка регистрации и подача документов после получения РВП?

• г. Кисловодск

Я гражданка Армении, замужем за гражданином России с 2008 года, имею несовершеннолетнюю дочь-гражданку России, получила рвп в ноябре 2012, но не была извещена, по этой причине была просрочена регистрация, составлен протокол. Сейчас сдала документы на вид на жительство, может ли этот факт как-то повлиять в вопросе предоставления мне его?

Ответы на вопрос (1):

Если никаких нарушений больше нет, то ВНЖ получите

Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации.