Право на компенсацию расходов по проезду курорту во Владивостоке - замужняя дочь умершего пенсионера МО РФ

• г. Чита

Имеет ли право дочь (замужем, в академическом отпуске, 22 года) умершего пенсионера МО РФ на компенсацию понесенных ею расходов по проезду к месту санаторно-курортного лечения в санаторий "Океанский" СКК Дальневосточный г. Владивосток?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет у неё нет такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

А как можно аргументировать ответ, на что ссылку сделать?

Спросить
Пожаловаться

Компенсация затрат на проезд к месту санаторно-курортного лечения пенсионеру ФСИН. Провожу отпуск и получаю санаторно-курортное лечение не в ведомственных учреждениях. Могу ли я в этом случае рассчитывать на компенсацию затрат на проезд. Являюсь пенсионером ФСИН с выслугой 20 лет в льготном исчислении.

Является ли распечатка электронного билета из личного кабинета основанием для компенсации пенсионеру мо рф расходов на проезд к месту санаторно-курортного лечения и обратно?

Я пенсионер МО РФ. В 2014 г. оплату проезда к месту санаторно-курортного лечения не использовал и в санатории не был. В 2015 г. с 5.01. находился на лечении в санатории и получил компенсацию проезда, в июне 2015 г. вторично находился в санатории. Могу ли я претендовать на оплату проезда к месту лечения в июне 2015 г.

Я сотрудник органов внутренних дел, использовала право на проезд к месту проведения отпуска и обратно за 2011 год. Оформляюсь на пенсию МВД с апреля 2011 года. Могу ли я воспользоваться правом на проезд к месту санаторно-курортного лечения как пенсионер в 2011 году или таким же правом, но как член семьи пенсионера МВД (муж-пенсионер МВД)? Спасибо.

Моя мама вдова военного пенсионера, имеет право на бесплатный проезд к месту санаторно-курортного лечения. Как получить проездные документы?

Отдыхали в гражданском санатории в г. Кисловодске. Муж - военный пенсионер. Оплатят нам проезд к месту санаторно-курортного лечения и обратно?

Пенсионеры имеют право на получение бесплатной путевки санаторно-курортного лечения. Если пенсионер не воспользовался этим правом, может ли он расчитывать на денежную компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В вагоне какого класса полностью компенсируется стоимость проезда пенсионерам министерства обороны при проезде к месту санаторно-курортного лечения?

Отдыхали с мужем (военным пенсионером в санатории МВД. По приезду в 8 утра муж умер. При обращении за компенсацией стоимости проезда к месту санаторно-курортного лечения в принятии заявления от жены умершего отказали. Мотивировав, что компенсация положена самому пенсионеру, а если умер то уже некому компенсировать. Законно ли отказали и что можно предпринять?

Имеет ли право на получение денежной компенсации за не использование санаторно-курортного лечения пенсионер, участник ВОВ, не пользовалась услугами санаторно-куротного лечения ни разу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение