Право на компенсацию расходов по проезду курорту во Владивостоке - замужняя дочь умершего пенсионера МО РФ

• г. Чита

Имеет ли право дочь (замужем, в академическом отпуске, 22 года) умершего пенсионера МО РФ на компенсацию понесенных ею расходов по проезду к месту санаторно-курортного лечения в санаторий "Океанский" СКК Дальневосточный г. Владивосток?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет у неё нет такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А как можно аргументировать ответ, на что ссылку сделать?