Возможность использования права на проезд к месту санаторно-курортного лечения для сотрудника МВД при уходе на пенсию

• г. Надым

Я сотрудник органов внутренних дел, использовала право на проезд к месту проведения отпуска и обратно за 2011 год. Оформляюсь на пенсию МВД с апреля 2011 года. Могу ли я воспользоваться правом на проезд к месту санаторно-курортного лечения как пенсионер в 2011 году или таким же правом, но как член семьи пенсионера МВД (муж-пенсионер МВД)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть же Положение о службе в ОВД РФ!

Это же Ваша "настольная книга"!