Как замужество может повлиять на очередь на квартиру у сироты с ребенком?

• г. Екатеринбург

Я сирота, мне 19 лет имею ребенка 4 месяца, стою на очереди на квартиру, с мужем живём в гражданском браке, если я выйду замуж за него, потреяю ли я свою очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не потеряете, единственное, что моет повлиять на снятие с очереди, так это на момент предоставления Вы приобрели какое-либо жилье в собственность или же Вам предоставили по договору найма муниципальное жилье.