Я сирота стою на очереди на квартиру, потеряю ли я квартиру если выйду замуж? У мужа есть жильё

• г. Кемерово

Я сирота стою на очереди на квартиру, потяряю ли я квартиру если выйду замуж? У мужа есть жильё

Ответы на вопрос (1):

После заключения брака в Администрацию предоставляется копия свидетельства о заключении брака. И в случае определении нуждаемости будет учитываться жилые помещение, которые есть у супруга в собственности! Поэтому, если у супруга в собственности есть жилое помещение, то Вам не предоставят жилье.