Как вернуться в Россию после депортации и получить помощь от посольства при наличии грудного ребенка и беременности?

• г. Краснодар

Депортировали на пять лет гражданского мужа. У нас ребёнок грудной. В данный момент мы находимся все вмести в Таджикистане. Как нам снять депортацию и вернуться в Россию. Я беременна. Может ли посольство помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Посольство такое решение не принимает. Такое решение принято судом, а следовательно нужно обжаловать указанное решение и добиваться его отмены.

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Екатерина, в данном случае имеется возможность обжаловать депортацию, особенно при наличии детей, но только через суд.