Можно узнать когда будут выплачены "боевые" ветеранам боевых действий?

• г. Красноярск

Здравствуйт! Можно узнать когда будут выплачены "боевые" ветеранам боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Этот вопрос к Министерству обороны. У них свой порядок. Для получения точной справки Вам необходимо обратиться в соответствующие органы.