Перепроверят ли номер рамы при постановке на учет, если в ПТС нет соответствующей записи?

• г. Улан-Удэ

В птс в особых отметках есть запись что согласно проведенной экспертизе номер рамы был такой но его там нет при постановке на учет заставят проходить экспертизу снова или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Олег, в данном случае при наличии проведенной экспертизы вряд ли Вас заставят проходить экспертизу по новой. Однако, что у сотрудинков МРЭО в голове - Вам никто не скажет. Хотя оснований нет.