Риски и последовательность действий при продаже 1 км квартиры с помощью Свидетельства о праве на получение жилищного целевого займа военнослужащих

• г. Калуга

Продаем 1 км квартиру, (2 доли, сестры). Покупатель предоставил Свидетельство о праве участниика накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих на получение жилищного целевого займа. Есть ли риски при продаже квартиры для продавца. Какая последовательность действий при продаже с таким свидетельством? Что нужно проверять?

Ответы на вопрос (1):

Риски в данном случае минимальны, так как по данному свидетельству денежные средства Вам переводит государство (первоначальный взнос), остаток денежных средств переводит банк. От действий военнослужащего расчеты не зависят.