Назначено число рассмотрения ходатайства о условно-досрочном освобождении Сдорова Владимира Юрьевича

• г. Якутск

НА какое число назначили суд рассмотрения ходотайства условно досрочное освободлению

Сдоров Владимир Юрьевич 5.09.1968 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к администрации исправительного учреждения. Главное чтобы вы подготовили пакет документов для предоставления в суд. Неизвестно где он отбывает наказание и в какой суд направлено ходатайство.

Пишите все данные на мою электронную почту, постараюсь узнать.