Можно ли обратиться в суд с жалобой на отключение электроэнергии ТСЖ, имея только оплаты по счетам?

• г. Тюмень

Хочу обратиться в суд с жалобой на действия ТСЖ. Отключили электроэнергию. Могу ли я подать жалобу в суд с только имеющимися оплатами по электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Хотеть не вредно! Хорошо бы Вам и долги оплачивать, жалующийся Вы, наш, ЗАДАВШИЙ аж, 400 ВОПРОСОВ.. Не много ли, для "халявы"?!