Куда и как направить запрос о принадлежности земель, на которых находятся пруды по нашему мнению способствующие нашему затоплению?

• г. Самара

Куда и как направить запрос о принадлежности земель, на которых находтс пруды по нашему мнению способствующие нашему затоплению?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сами зайти на сайт Росреестра и на открытой публичной кадастровой карте земель найти тот земельный участок. Который Вас интересует, найти интересующую Вас информацию.

Вы можете обратиться в Департамент по управлению имуществом г.Самары, в Минимущества Самарской области или к любому кадастровому инженеру или в фирму, которые рекламируют геосъемку, межевание земель и т.п.