Что могут сделать мошенникам, зная мои ФИО, номер телефона и дату рождения?

• г. Владивосток

Что могут сделать мошенникам, зная мои ФИО, номер телефона и дату рождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария. Вопрос не юридический. С таким вопросом можно обратиться к гадалке или к экстрасенсу, потому что юристы и адвокаты не могут знать что придет в голову мошенникам по поводу Ваших данных.