Как найти друга если мне известны его имя фамилия отчество и дата рождения.

• г. Казань

Как найти друга если мне известны его имя фамилия отчество и дата рождения.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в местное подразделение по вопросам миграции и написать заявление о предоставлении адресно-справочной информации. Срок рассмотрения такого заявления 30 дней. За это время они запросят согласие Вашего друга на предоставление его персональных данных и в случае получения такого согласия Вам предоставят в отношении него адресно-справочную информацию.