Как подать заявление на установление отцовства и выплату алиментов без точного отчества ответчика?

• г. Москва

Примет ли суд заявление на установление отцовства и выплату алиментов, если я не знаю точного отчества ответчика. Мне известна фамилия, имя, точный адрес прописки и проживания, дата рождения. Отчество не могу узнать, так как ответчик проживает в другом городе и связи ни с ним, ни с его родственниками нет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не примет, вы должны знать точное ФИО.