Конфликт на сходе охотников - почему фельдшерскому пункту выделено больше газоконденсата, чем нужно?

• г. Красноярск

На сходе охотников меня выбрали "разливающим" газоконденсат, выделенный общиной для охотников по бочкам. Организациям тоже объявили залить по бочке, однако фельдшерскому пункту было указано 2 бочки. Я решил что с первого бензовоза залью им пока одну, а со следующего бензовоза вторую. Это я объяснил заведующей фельдшерского пункта, когда она подошла ко мне разъяснить ситуацию. Мое решение ее не устроило: она начала требовать залить ей обе бочки сейчас же, выхватывала список распределения газоконденсата у моего помощника. Я был вынужден на ее хамкое поведение ответить грубостью. Она написала заявление на меня. Теперь прокурор просит объяснения.

Ответы на вопрос (1):

Дайте объяснение как происходила ссора. С правовой точки зрения, были взаимные оскорбления, в которой виноваты оба. А что вы хотели узнать в данной ситуации? Право на обращение в суд есть у обоих.