Как мне справиться с ситуацией, если моя мать психически неуравновешена, отец лишен родительских прав, и у меня есть инвалидный младший брат?

• г. Владивосток

Что мне делать, если из родителей только психически неуровновешанная мать, отец лишён род. прав, есть маленький брат-инвалид. Мать нас бьёт и оскарбяет. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Аноним, в Вашей ситуации Вам в первую очередь необходимо обратиться в местный отдел полиции с соответствующим заявлением.